«Молодые монархи»: страстный 3-й сезон уже 11 марта

время чтения: < 1 мин

Эдвин Райдинг и Омар Рудберг обещают, что их персонажи в третьем (и последнем!) сезоне «Молодых монархов» будут «веселыми, страстными и запутанными».

Премьера состоится 11 марта на Netflix, а финал сериала выйдет в эфир на следующей неделе, 18 числа. Последний сезон любимой шведской гей-драмы будет сосредоточен на последствиях того, что Вильгельм (Райдинг) наконец признался прессе, что он был вторым человеком в слитом видео с Саймоном (Рудбергом).

Официальный синопсис третьего сезона гласит: «Речь Вильгельма имеет последствия… Поскольку Хиллерска сталкивается с худшим кризисом в истории школы».

«Принц и Саймон полны решимости быть вместе, но чем они готовы пожертвовать, осознав, что их свобода и любовь могут противоречить королевским идеалам, традициям и обязанностям?»

Райдинг описывает конец сериала как «горько-сладкий»: «Часть меня чувствует себя очень сентиментально из-за того факта, что мы на самом деле прощаемся.

«Съемки последних сцен были очень слезливыми и эмоциональными. Но, с другой стороны, это большая честь знать, что это последний сезон, и мы оставляем каждого персонажа по отдельности на ноте, полной надежды».

Учитывая отсутствие романтических отношений между Вильгельмом и Саймоном во втором сезоне (больная тема для фанатов), Эдвин рад сообщить, что начало третьего сезона включает в себя много «страсти» между ними.

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

ЛГБТК-миграция. Большой путеводитель по переезду в безопасную страну

Смотрите интересные видео на нашем YouTube-канале